На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские приехали в дом шумных геймеров. Все закончилось дракой... в Super Smash Bros!

 

Издание Yahoo Lifestyle рассказало прекрасную историю, как игры умеют сближать людей. Когда Джованте Уильямс (Jovante Williams) приехал к своим друзьям, он застал в дверях отряд полиции, приехавший из-за многочисленных жалоб на шум. Все закончилось дракой. Правда, не в реальной жизни, а в Super Smash Bros.

Уильямс сообщил Yahoo Lifestyle, что соседи его друзей часто жаловались на сильный шум, однако все, что делала компания — играла в файтинг. Вскоре в дом приехала полиция, однако не заметила никаких нарушений.

Сначала Уильямс подумал, что все закончится очень плохо. Тем не менее, полицейский спросил, во что играет компания. После того, как компания спросила, не хотят ли защитники порядка присоединиться к игре, два полицейских подняли руки и взяли геймпады. Один из них, кстати, играл за Пикачу!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх