На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игра «Рыцари Готэма» - подробности сюжета, герои и геймплей

Компании DC и Warner Bros. Games работают над ролевой игрой с открытым миром «Рыцари Готэма» (Gotham Knights). Авторами проекта выступает студия Warner Bros. Games Montreal, знакомая поклонникам вселенной DC Comics по Batman: Arkham Origins. В «Рыцарях Готэма» пользователи встретят новое поколение героев, которым займут место трагически погибшего Брюса Уэйна. Полные решимости Бэтгел, Найтвинг, Красный Колпак и Робин объединяют силы, чтобы защитить Готэм-сити от влиятельной криминальной организации «Суд сов».

Каждый персонаж обладает набором уникальных навыков, собственным арсеналом оружия и снаряжения. Харизматичный Найтвинг станет лидером команды. Герой сочетает акробатические приемы вместе с пластикой филиппинского боевого искусства экстрима. Волевая и решительная Барбара Гордон пережила немало испытаний прежде, чем стать Бэтгерл и принять роль Оракула. Тяга к анализу и работе с информацией помогли девушке стать хакером и напарницей Бэтмана. За плечами Бэтгерл несколько школ боевого искусства, среди которых кикбоксинг, капоэйра и джиу-джитсу. Ее фирменное оружие – дубинка тонфа.

Джейсон Тодд или Красный Колпак – сильный и импульсивный антигерой, который действует на пике человеческих возможностей и часто не может справится со вспышками ярости и гнева. После смерти Бетмена, Красный Колпак встает на сторону защитников Готэм-сити. Персонаж владеет многими боевыми техниками и видами оружия, как традиционного, так и высокотехнологичного.

Тим Дрейк или Робин – самый молодой участник группы. Юноша верит в важность миссии Бетмена и надеется оправдать ожидания опытного наставника. Главное оружие Робина – острый и пытливый ум, который в сочетании с дедукцией, дает ему преимущество в противостоянии с любым противником. Персонаж избегает открытых конфликтов, разбирается в поведенческих науках и тонкостях психологического противостояния. Когда привычная тактика дает сбой, Робина выручает складной посох.

Разработчики Gotham Knights обещают открытый и динамично изменяющийся мир. В игре представлено пять отдельных районов Готэм-сити. Главная точка сборки персонажей- штаб Колокольня. Выполнять задания можно в одиночку либо с напарником под управлением другого пользователя.

Релиз Gotham Knights запланирован на 2021 год на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх