На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft показала геймплей Age of Empires IV

Над Age of Empires 4 работает студия Relic Entertainment, известная по Warhammer 40,000: Dawn of War и Company of Heroes.

На мероприятии X019 компания Microsoft показала короткий видеоролик с игровым процессом будущей стратегии Age of Empires IV. Правда, на видео можно увидеть лишь запись предварительной альфа-версии, но это лучше, чем ничего, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В ролике показано нападение некой азиатской армии на европейскую крепость, а графика даже в этой версии выглядит достаточно современно. К тому же до релиза картинку еще подтянут, так что финальная версия Age of Empires IV будет весьма красивой и при этом сохранит фирменный стиль, который прослеживается даже в альфа-версии.

Напомним, что над Age of Empires 4 работает студия Relic Entertainment, известная по Warhammer 40,000: Dawn of War и Company of Heroes. До этого за серию отвечали ребята из Ensemble Studios, но она обанкротилась и закрылась еще в 2009 году. Точная дата выхода и другие подробности о Age of Empires IV все еще покрыты тайной.

Источник

Картина дня

наверх