На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gamescom 2019: трейлер перезапуска экономической стратегии The Settlers

Перезапуск экономической стратегии The Settlers выйдет 31 декабря 2020 года.

На игровой выставке gamescom 2019 компания Ubisoft показала новый трейлер анонсированного перезапуска экономической стратегии The Settlers. Также создатели раскрыли точную дату выхода игры и поделились новыми подробностями.

Созданием перезапуска The Settlers занимается немецкая студия Ubisoft Blue Byte во главе автора оригинальных игр Волькера Вертича. По заявлениям разработчиков, в новую игру они взяли лучшее из прошлых частей и оставили дух оригинала, а также улучшили игровую механику и графику. Игра создается на движке Ubisoft Snowdrop. На нем же сделана The Division.

В перезапуске The Settlers появятся новая система питания, сохранения наград и запаса сил. Также будет сюжетная линия и тщательное внимание к каждому поселенцу, который живет своей жизнью и работает на благо поселения.

В игре будет три стратегии развития: Битва, Вера и Слава. Главную сюжетную кампанию и дополнительные задания разрешат проходить одному или в компании друзей. Также появятся разные многопользовательские режимы.

Перезапуск экономической стратегии The Settlers выйдет 31 декабря 2020 года. Из объявленных платформ пока только Windows. У игры будет несколько изданий (Standard Edition, Gold Edition и Collector’s Edition) по разным ценам и с дополнительными бонусами от разработчиков.

Источник

Картина дня

наверх