На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки нашли в Super Mario Odyssey «читы» с использованием фигурок amiibo

Можно в любой момент получить те или иные преимущества, при этом количество попыток не ограничено.

Во многих играх от Nintendo для WiiU и Switch есть поддержка фигурок amiibo, которые при использовании с консолью дают различные бонусы, например, косметические предметы или дополнительное оружие. Для Super Mario Odyssey можно купить миниатюрных Марио, принцессу Пич и Боузера в свадебных костюмах, которые при активации появляются в самой игре. Покупать их нужно отдельно.

Однако, обладатели платформера обнаружили и другие доступные при использовании фигурок бонусы. Например, после разговора в игре с маленьким персонажем-роботом Uncle amiibo, игрок получает возможность использовать фигурки для раскрытия на карте местоположения скрытых лун. При этом главный герой также зарабатывает дополнительные монеты и даже очки жизней.

Но у каждой amiibo с персонажами Марио, принцессы Пич и Боузера есть и свои собственные функции. Так, использование фигурки Марио включает неуязвимость на 30 секунд, Боузер раскрывает положение несобранных фиолетовых монет, а Пич даёт полноценное сердце, пополняющее жизнь протагониста. Никаких ограничений на количество активаций или промежуток между ними нет. Пополнять здоровье с помощью сердца можно в любой момент и сколько угодно раз.

Каждый раз использование amiibo занимает несколько секунд, в течение которых консоль распознает фигурку, однако ничто не мешает применять её в том числе во время боя с боссами.

В России стоимость каждой amiibo составляет 990 рублей. Помимо персонажей в свадебных костюмах также можно купить фигурки гриба гумбы и черепахи Купа-трупа.

Super Mario Odyssey вышла 27 октября и стала одной из самых высоко оценённых игр за всю историю игровой индустрии. В данный момент средний балл платформера на Metacritic составляет 97 из 100.

Источник

Картина дня

наверх