На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сиквел The Last of Us — первая игра Naughty Dog с наготой и сексуальным контентом

Сиквел The Last of Us — первая игра Naughty Dog с наготой и сексуальным контентом

Издание DualShockers обратило внимание, что на официальном сайте The Last of Us: Part II появился возрастной рейтинг «17+», который игре выдало агентство ESRB.

Помимо крови, расчленения, жёсткого насилия, грубой ненормативной лексики и сцен с употреблением наркотиков, игра также будет содержать наготу и сексуальный контент, которые впервые появятся в играх Naughty Dog.

Согласно рейтинговым категориям ESRB, в The Last of Us: Part II можно будет увидеть продолжительные изображения наготы, а также неявные изображения сексуального поведения, возможно включающие частичную наготу.

В своё время оригинальная The Last of Us тоже получила от ESRB возрастной рейтинг «17+», однако в игре отсутствовали нагота и сцены с употреблением наркотиков, а сексуальный контент ограничился упоминаниями секса или сексуальности.

The Last of Us: Part II выйдет 29 мая только на PS4.

Источник

Картина дня

наверх