На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bitmain может выпустить ASIC для майнинга Ethereum

Bitmain может выпустить ASIC для майнинга Ethereum

Известный производитель оборудования для добычи криптовалюты Bitmain планирует выпустить интегральную схему специального назначения (ASIC) для майнинга второй по популярности криптовалюты — Ethereum. Как утверждает ресурс TechNews, готовая для работы установка Antminer F3 будет состоять из 18 ASIC, которые обеспечат производительность на уровне 200–250 MH/s.
Майнинг Ethereum предъявляет высокие требования к памяти вычислительной системы, что обеспечивает защиту от добычи этой криптовалюты на специализированных устройствах. Чтобы справиться с этой проблемой, Antminer F3 получит 72 ГБ DDR3. Сейчас Ethereum майнят с помощью GPU, что в совокупности с растущим курсом криптовалюты спровоцировало дефицит игровых видеокарт на рынке.
Источник сообщает, что Antminer F3 поступит в продажу во втором или третьем квартале. Стоимость установки составит 2500–3000 долларов.

оимость установки составит 2500–3000 долларов.

Источник

Картина дня

наверх