На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EA демонстрирует технологию рендеринга, которая будет использоваться на PS5

EA поделилась новыми кадрами технологии рендеринга волос на игровом движке Frostbite. Эта технология будет использоваться для создания лучших текстур и освещения волос в играх EA, выпущенных на PS5, а также на следующих консолях Xbox.

В своем видео, размещенном на официальном канале YouTube, компания EA рассказала об использовании технологии отрисовки волос в Frostbite. 28-секундный ролик демонстрирует идущую модель персонажа, уделяя внимание тому, как волосы выглядят сзади. А выглядят они очень натурально, и естественно “подпрыгивают”, когда модель поворачивается или прыгает.

Помимо физики волос, EA также предлагает зрителям посмотреть, как волосы выглядят при разном освещении. Волосы будут иметь более светлые и темные участки в зависимости от того, как свет попадает на них.

Отзывы фанатов на видео были положительными. Хотя некоторые шутили над компанией EA, спрашивая, нужно ли им будет разблокировать физику волос с помощью микротранзакций.

Sony заявила, что спецификации PS5 позволят EA и другим разработчикам создавать игры с наилучшей графикой и более качественными текстурами. EA, кажется, уже усиленно работает над этим и вносит изменения в Frostbite перед запуском новых консолей.

Источник

Картина дня

наверх