На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Техподдержка GOG посоветовала игроку взять больничный, чтобы пройти Cyberpunk 2077

Пользователь Pikabu под ником Darfoker рассказал о своей беседе с технической поддержкой GOG. Сначала он задал вопрос касательно новых правил возврата игр, а затем спросил у сотрудника магазина, стоит ли брать больничный для прохождения Cyberpunk 2077.

Картинки по запросу "прохождение Cyberpunk 2077"

Изначально пользователь выразил беспокойство по поводу обновленных правил рефанда игр — боится, что системой будут злоупотреблять. Сотрудник магазина заявил, что компания оставляет за собой право отказать игроку в возврате средств, если увидит подобное. 

Затем пользователь поинтересовался, как лучше проходить Cyberpunk 2077 — взять больничный или отпуск. В ответ на это сотрудник техподдержки порекомендовал взять больничный, но при условии, что он оплачиваемый, и вообще посоветовал не болеть. Пост набрал 38,7 тыс. просмотров и 842 лайка.

В последнее время практика брать больничный в день релиза ААА-игр стала регулярной. В 2018 году исследовательская платформа Fizziology опубликовала статистику, согласно которой 26 октября на работу не вышло в несколько раз больше сотрудников, чем обычно, — в этот день состоялся релиз Red Dead Redemption 2.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. В конце февраля CD Project RED заявила, что все обладатели копии игры на Xbox One получат бесплатную версию для Xbox Series X.

Диалог пользователя с сотрудником техподдержки GOG

Диалог пользователя с сотрудником техподдержки GOG

Источник

Картина дня

наверх