На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты смогли взломать Rise of the Tomb Raider, используя баг в сети Steam

Немногим после релиза пиратской версии DOOM хакеры выложили и кряк для Rise of the Tomb Raider. Геймеры сообщают, что пираты взломали обе игры, демонстрируя скриншоты пиратских версий в доказательство.

Взлом второй части перезагрузки переключений Лары Крофт продемонстрировали на видео еще в июле. Однако только сейчас в сети появились решения, которых так долго ждали геймеры. Автором взлома обеих игр выступил Voksi_Bulgarian.

Многие геймеры все это время с нетерпением ждали, когда хакеры смогут взломать Denuvo. Однако, если верить доступной информации, взлом Doom и Rise of the Tomb Raider не является универсальным решением для всех игр, защищенных Denuvo. Сообщается, что оба кряка используют баг в сети Steam, который позволяет пользователям играть в полную версию игр, в то время как система считает, что они играют в бесплатную демо-версию. Другими словами, пираты попросту нашли еще один способ обойти защиту, не взламывая ее напрямую.

Хакер Voksi трудится над пиратской версией Just Cause 3, которая, судя по всему, будет использовать в своей основе тот же подход. Как бы то ни было, инженеры Denuvo и сотрудники Valve, судя по всему, вскоре устранят бреши, позволяющие игрокам играть в пиратские версии игр. А хакерам, в свою очередь, придется искать новые способы взлома.

 

Источник

Картина дня

наверх