На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Escapists 2 игрокам предстоит устроить побег из космической тюрьмы

В The Escapists 2 игрокам предстоит устроить побег из космической тюрьмы
Как мы уже знаем, оформившие предварительный заказ на The Escapists 2 получат в подарок дополнительную тюрьму, The Glorious Regime. А в игре нас ждет целый набор необычных мест заключения, включая тюремный вагон в мчащемся на всех парах поезде. При этом сбегать из-под стражи игроки смогут как в одиночку, так и в кооперативных и онлайновых режимах, рассчитанных на двух-четырех игроков.
Студия Team17 показала еще одну тюрьму, из которой игрокам предстоит устроить хитро спланированный побег. И эта миссия будет как минимум необычной, ведь тюрьма U.S.S Anomaly находится в космосе. Это учреждение предназначено для решения проблемы переполненных тюрем Земли, и U.S.S Anomaly будет самой сложной локацией. Ведь ее коридоры охраняют роботизированные охранники и собаки, а надзирает за всем искусственный интеллект. К счастью, игроки смогут использовать для межзвездного побега джетпаки и шатлы.
Продолжение симулятора побега из тюрьмы The Escapists 2 выйдет 22 августа на PC, PS4 и Xbox One, а позже появится также на Nintendo Switch.

Картина дня

наверх