На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Red Dead Online: пройдите 3-дневную серию ежедневных испытаний и получите бонусную карту сокровищ

Игроки Red Dead Online на этой неделе могут получить бонусную карту сокровищ при прохождении 3-дневной серии испытаний. Это одно испытание в день.

Пройдите до 29 июля, чтобы получить карту сокровищ.

Если вы присоединитесь к любому бесплатному событию на этой неделе, вы получите 30% дополнительной RDO $ и XP за участие. Играя в отряде, вы получаете 30% бонусного опыта на все действия во время игры во временном или постоянном отряде.

Ищете новую одежду?
На этой неделе появятся два новых цвета полированных кожаных брюк Gibbston. Вы также можете подобрать пару ботинок Блэкберн, а также пальто Ирвина.

Вы также можете получить скидку 25% на пояс с шипами для исследователя и пояс с оружием для стрелка.

Наконец, доступны новые награды Twitch Prime.

Тем, кто связал свою учетную запись Twitch Prime со своим профилем в Rockstar Games Social Club, вам будут доступны костюмы Тасмана и Дуная, эмоция «Как ты смеешь» и замки Carcano Rifle без ранга.
Членам Twitch Prime, которые играют в Red Dead Online на этой неделе, также предоставляется дополнительная скидка 10% на все текущие внутриигровые покупки.

Источник

 

Картина дня

наверх