На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фильм «Соник в кино» из-за мерзкого лица Соника решили перенести

Зрители посчитали лицо главного героя фильма «Соник в кино» по игре Sonic the Hedgehog настолько уродливым и вызывающим отвращение, что режиссеру пришлось объявить о переносе даты выхода.

Кинокомпания Paramount Pictures и режиссер Джефф Фаулер (Jeff Fowler) решили на несколько месяцев сместить дату премьеры фильма «Соник в кино», сообщает Gamebomb.ru. Судя по всему, дополнительное время студии понадобится для изменения визуального образа главного героя Ежа Соника. В начале мая Джефф Фаулер написал в Twitter, что признателен пользователям социальных сетей за критику ключевого персонажа в трейлере. Он пообещал изменить героя и его лицо так, чтобы он понравился и фанатам игры, и остальным зрителям. Видимо, сделать это быстро не получилось, так что режиссер в микроблоге опубликовал арт с новой датой — 14 февраля 2020 года. Изначально премьера должна была состояться 7 ноября 2019 года.

После нескольких тизеров и трейлера фильма «Соник в кино» зрители обрушили тонны критики на его создателей, сообщает Gamebomb.ru. Большинству пользователей соцсетей не понравилось лицо героя, которая сильно отличается от игровой версии. Кроме того, в фильме его тело слишком сильно приблизили к человеческому, что тоже не понравилось геймерам.

«Соник в кино» выйдет в прокат в феврале 2020 года. Напарника Соника сыграл Джеймс Марсден (James Marsden), известный по сериалу «Мир Дикого Запада», а роль главного злодея досталась Джиму Керри (Jim Carrey). Он воплотил на экране врага Соника Доктора Эггмана.

Источник

Картина дня

наверх