На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard расскажет, как воскрешала Кел’Тузада

Blizzard расскажет, как воскрешала Кел’Тузада
В рамках выставки gamescom 2017 Blizzard провела презентацию, во время которой рассказала о нововведениях в Heroes of the Storm. Как мы уже знаем, в игре появится новый герой из вселенной Warcraft, Кел’Тузад, один из величайших слуг Короля-лича и владыка цитадели Наксрамас. Познакомиться с ним уже могут посетители gamescom, а на следующей неделе он появится на тестовых серверах игры. Его появление будет сопровождаться особым игровым событием, в рамках которого игроки смогут получить новые портреты, краски и флаги.
Об умениях, способностях и возможностях Кел’Тузада разработчики рассказали в специальном видеоролике.
А о том, как проходило воскрешение легендарного злодея, Blizzard сняла целый документальный фильм. «Воскрешение Кел’Тузада» подробно расскажет о процессе воссоздания персонажа. Полностью все пять частей документального мини-сериала появятся на Youtube, а пока что нам показали первый трейлер будущего фильма.

Картина дня

наверх