На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«ИгроМир 2017»: YouTube Гейминг приглашает на стримы с участием игровых блогеров

Организаторы выставки «ИгроМир 2017» продолжают делиться подробностями предстоящего грандиозного мероприятия. Так, посетители смогут заглянуть на стенд YouTube Гейминг, где пройдут игровые стримы с известными блогерами, среди которых будут TheWarpath, EdisonPts, Jove, Vika Karter, FROST, AlexPozitiv и Антон Логвинов.
Что же касается программы мероприятий, то она обещает быть довольно обширной. Вы сможете насладиться женским мультистримом Women in gaming, увидеть интервью с Jove и трансляции по мобильным проектам, а также лично пообщаться с блогерами на специальных встречах с поклонниками. Наблюдать за всем происходящем на стенде YouTube Гейминг вы сможете здесь.
Напомним, что выставка «ИгроМир 2017» совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russiaпройдет с 28 сентября по 1 октября.

Картина дня

наверх