На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игровом мире Fallout 4 будет вдвое больше деталей, чем в мире The Elder Scrolls V: Skyrim

Компания Bethesda Games Studios пообещала геймерам представить целый перечень различных возможностей в игре Fallout 4. Разработчики также пообещали сделать игровой мир больше, чем в любой другой игре студии. Однако помимо масштабов игрового мира, команда также собирается заполнить его невероятным количеством деталей.

По словам разработчиков, в игровом мире Fallout 4 появится вдвое больше деталей и объектов, чем в мире The Elder Scrolls V: Skyrim. Об этом разработчики сообщили на своем официальном канале в твиттере.

«Наши художники создали вдвое больше изображений, мультимедийных файлов и текстов в Fallout 4, чем создавали для Skyrim», — отметил представитель официального канала студии в твиттере.

Игровой мир The Elder Scrolls V: Skyrim насчитывал около 30 квадратных километров площади. Глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) не стал называть точные размеры игрового мира Fallout 4отмечая, что сравнивать игры по занимаемой площади не совсем корректно. Однако разработчики признали, что просторы Бостона и его окрестностей будут несколько больше, чем мир Skyrim. При этом четвертая часть постапокалиптической серии будет вмещать в себе больше деталей.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх