На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Persona 5, Overwatch, «Ведьмак 3» и DC Comics

Пятничный косплей: Persona 5, Overwatch, «Ведьмак 3» и DC Comics

Саша Холланд — Анн Такамаки, Persona 5

Последняя часть серии Persona вышла два месяца назад и получила достаточно тёплые оценки от прессы и игроков, а на премии The Game Awards 2017 она представлена сразу в четырёх номинациях. Может, и не все западные игроки могут оценить очарование японской ролевой игры, но уж точно оценят привлекательность одной из её героинь — встречайте Анн Такамаки от Саши Холланд!

Мария Давыдова и Ксения Офицерова — Ангел, Overwatch

Интересным парным фотосетом на днях поделились Мария Давыдова и Ксения Офицерова. Девушки представили одного персонажа, но в двух разных образах — классическом и демоническом скине Мерси. Фотограф: Александра Станкевич.

Александр Вольф — Геральт, The Witcher 3

«Ведьмака», как и «Овервотча», много не бывает. Нет, вы, конечно, можете возразить в комментариях, но что поделать, если в этих играх столько ярких и характерных персонажей? Вот и нечего удивляться тому, что косплееры продолжают возвращаться к этим образам. Александр Вольф уже появлялся в нашей подборке с другим студийный фотосетом своего Геральта, но хорошие кадры на природе всегда чудесны!

Виктория Романова — Ложа чародеек, «Ведьмак 3»

Отдельным большим коллажем идёт недавняя работа фотографа Виктории Романовой, в сети известной как Milligan. Мы уже не раз выкладывали её работы по ведьмачьей саге: к примеру, последние были совсем недавно, на Хэллоуин. А на днях Виктория поделилась серией портретов членов знаменитой Ложи чародеек. И если вы не узнаёте их всех, то мы вам поможем. Слева направо: Маргарита Ло-Антиль, Фрингилья Виго, Ида Эмеан аэп Сивней, Ассирэ вар Анагыд, Филиппа Эйльхарт, Сабрина Глевиссиг, Францеска Финдабаир, Шеала де Тансервилль, Трисс Меригольд и Кейра Мец.

Ксения Бекназарова — Чёрная Канарейка, DC Comics

Ксения Бекназарова очень любит вселенную DC Comics — на её счету Бэтгёрл, Охотница, Женщина-кошка, Старфайр и Чёрная Канарейка. При этом трудно поверить в то, что вне косплея эта девушка трудится кондитером и ваяет торты и пирожные. Дело явно в некой скрытой суперсиле, позволяющей при такой «сладкой» работе выглядеть просто шикарно!
Фотограф: Li Eliseeva.

Даня Зевакин — Робин, DC Comics

Ещё один герой из вселенной DC в нашей подборке — Робин от Дани Зевакина. Судя по костюму, это последний Робин — Дэмиен Уэйн, своенравный сын самого Бэтмена и злодейки Талии аль-Гул. Фотограф: Ксения Макарова.

Matthew Kroner — Женщина-кошка, DC Comics

И завершает нашу подборку, а заодно и серию косплея по DC Comics одна из самых известных героинь этой вселенной. Встречайте Селину Кайл, Женщину-кошку, от Matthew Kroner. Фотограф: Drago Kun!
На этом на сегодня всё, друзья. Нескучных вам выходных!

Картина дня

наверх