На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В шутере Star Wars: Battlefront появятся городские бои

В шутере Star Wars: Battlefront появятся городские бои

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер по игре Star Wars: Battlefront, посвященный новому дополнению Bespin. Название было выбрано в честь одноимённого парящего в облаках города Беспин, который впервые был показан в фильме "Империя наносит ответный удар". Игроков ждут новые герои, оружие, улучшения, режим "Саботаж" и многое другое, но самым ожидаемым нововведением является городская локация. На просторах города Беспин будет огромное количество уровней, открытых для исследований зданий и запутанных лабиринтов из коридоров.

 

Дополнение Bespin для Star Wars: Battlefront будет доступно уже 21 июня для владельцев сезонного пропуска на PC, Xbox One и PlayStation 4. Для всех остальных оно станет доступно 5 июля. Всю информацию о всех нововведениях можно найти на официальном сайте игры.

 

Источник

Картина дня

наверх