На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nintendo продемонстрировала игровой процесс Yoshi для Switch

Nintendo продемонстрировала игровой процесс Yoshi для Switch
Во время мероприятия Treehouse Live на выставке Е3 2017 компания Nintendoпродемонстрировала процесс игры, которая пока что носит условное название Yoshi. Приключенческая игра создается для консоли Switch и отправит игроков в бумажный мир. Помимо картонных домов и бумажных животных у этого мира есть неожиданная сторона: исследовав уровень, его можно перевернуть и открыть еще больше сюрпризов. По традиции динозаврик Йоши умеет швыряться яйцами, хватать врагов длинным языком, глотать их, а также перелетать пропасти.
Совместный режим позволит двум игрокам с двумя контроллерами Joy-Con переворачивать уровни одновременным ударом оземь. Это пригодится при совместном поиске сокровищ.
Ролик Yoshi, показанный на Treehouse Live, можно увидеть ниже. Приключенческая игра Yoshi появится на гибридной консоли в следующем году.

Картина дня

наверх