На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Российская компания показала обновленный ховербайк Scorpion

Российская компания показала обновленный ховербайк Scorpion
Российская компания Hoversurf опубликовала видеоролик с испытаниями обновленной версии ховербайка, представленного летом 2016 года. Главным отличием Scorpion-3 от своего предшественника стали роторы, которые теперь находятся значительно выше. Пропеллеры располагаются ближе к центру тяжести ховербайка, что делает его намного устойчивее. Тем не менее роторы по-прежнему не оборудованы защитными экранами, что делает их потенциально опасными для пилота и окружающих.
Кроме того, Scorpion-3 получил джойстики для ручного управления полетом. Разработчики заявляют, что ховербайк работает от аккумулятора, позволяющего летательному аппарату поднимать груз массой 90 кг и находиться в воздухе до получаса. По всей видимости, компания Hoversurf намерена продолжить дальнейшую разработку Scorpion.

Картина дня

наверх