На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Far Cry 5 не будет лутбоксов, но появятся микротранзакции

В Far Cry 5 не будет лутбоксов, но появятся микротранзакции

Один из журналистов PC Gamer во время прохождения демоверсии Far Cry 5 внезапно обнаружил контейнер с серебряными слитками. Лутбоксы, подумаете вы. Нет, просто сундук с добычей. По словам издания, представитель Ubisoft подтвердил, что в игре не будет никаких систем со случайным получением лута.
Однако в грядущем боевике всё равно появятся микротранзакции для приобретения игровой валюты — тех самых серебряных слитков. В обмен пользователи смогут получить престижное оружие, транспорт, одежду и скины. Цена вопроса остаётся пока что неизвестной. Но покупать слитки вовсе не обязательно, они разбросаны и спрятаны по всему округу Хоуп.
Far Cry 5 выходит уже 27 марта на PS4, Xbox One и ПК. Напомним, что ранее мы рассказывали об изменениях, которые игра претерпела по сравнению с предыдущими частями серии. А сами авторы недавно выпустили трейлер с живыми актёрами.

Картина дня

наверх