На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В "Пара Па 2" можно будет ходить в костюме Брюса Ли

На выставке E3 2013 показывали не только иксбоксы и плейстейшены. Те, кто интересуется танцевальными социальными играми восхищенно наблюдали за презентацией "Пара Па 2".

Представление, устроенное китайской компанией Snail Games, в значительной степени состояло из массовых танцев, разумеется. Во избежание путаницы: "Пара Па 2" также известна как Music Soul и The Music Man. Суть игры осталась прежней, ритмической: нужно прожимать кнопки, и персонаж будет выделывать те самые па. В "Пара Па 2" будут наличествовать режим с прожимом по экранным подсказкам (4 или 8 клавиш), режим с прожимом а-ля Guitar Hero, режим с мышеклавиатурным управлением и свободный режим.

Танцевальных студий и прочих заведений, обставляемых жилищ персонажей, причесок, костюмов и т.п. в "Пара Па 2" будет до фига. Китайские товарищи мягко обращают наше внимание на костюм Брюса Ли. Интересно, что вещи можно будет покупать на неделю, на месяц или навсегда (что оригинально; ждем появления подобного в фэнтези-MMO), пишет gamer.ru.

Также в списке серьезных китайских обещаний содержатся motion capture всех приемов, современная графика, ежегодные чемпионаты WhoreDance-Off и один глобальный сервер. (Любители азиаток - и, с другой стороны, белокожих варварок - должны быть в восторге). Еще пресс-релиз сулит верификацию личности (превращающую "Пара Па 2" в high-end dating club) и "тематические ночные клубы для взрослых игроков, предлагающие всепоглощающий (engrossing) виртуально-социальный опыт".

"Пара Па 2" находится сейчас на стадии закрытого бета-тестирования и выйдет не совсем понятно когда. (Зато известно, что персонажей между ЗБТ и ОБТ стирать не будут.)

Картина дня

наверх