На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Perfect World Entertainment закрыла студию Runic Games

Perfect World Entertainment закрыла студию Runic Games
Perfect World Entertainment объявила о закрытии студии Runic Games, знакомой игрокам по серии Torchlight и приключенческому экшену Hob. Вчера мы уже писали, что компания уволила значительное количество сотрудников Motiga, создателей стратегического командного шутера Gigantic, в том числе основателя и главу студии Криса Чунга.
Представители Perfect World Entertainment отметили, что закрытие Runic Games — часть стратегии, в рамках которой издатель сможет сосредоточиться на онлайновых играх. Отметим, что все игры студии будут по-прежнему доступны игрокам.
Что же касается Motiga, то основная часть команды, оставшаяся в студии, продолжит поддерживать Gigantic и займётся грядущим ноябрьским обновлением и будущим контентом.
По словам издателя, закрытие Runic Games и сокращения в Motiga между собой никак не связаны.

Картина дня

наверх