На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Герои Rambo: The Video Game заговорят голосами Сталлоне и Крена

Компания Studiocanal выпустила новые скриншоты игры Rambo: The Video Game.

Разработчики шутера по мотивам популярных кинофильмов о бывшем солдате Джоне Рэмбо опубликовали два новых скриншота, демонстрирующих сцены из фильмов "Рэмбо. Первая кровь 2" и "Рэмбо 3".

Studiocanal также заявила, что в игре будут использоваться оригинальные голоса Сильвестра Сталлоне и Ричарда Кренна, играющих, соответственно, Рэмбо и полковника Сэмюэля Траутмана, пишет playground.ru.

Подробно о сюжете Rambo: The Video Game пока нет информации, но можно сделать предположение о том, что сценаристы взяли за основу события "Рэмбо 3". В этом фильме Джон Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы вызволить из советского племени старого друга, а заодно помочь свободолюбивому афганскому народу. Впрочем, нельзя исключать, что в Rambo: The Video Game появятся и эпизоды из других фильмов со Сталлоне.

Ггеймплей Rambo: The Video Game будет состоять из перестрелок, стелс-убийств, разрушений и взрывов.

Rambo: The Video Game будет выпущена на PC, Xbox 360 и PS3 в 2013 году.

 

Картина дня

наверх