На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Премьеру фильма Warcraft отложили во второй раз

Компания Universal Pictures сообщила о своем решении отложить премьеру фильма Warcarft. Экранизация серии игр Blizzard появится на экранах на несколько месяцев позже запланированного.

Прежде премьера Warcraft планировалась на 11 марта 2016 года. Новой датой выхода картины назначили 10 июня 2016 года. Что примечательно, это уже второй раз, когда релиз откладывается. Ранее премьеру перенесли с 18 декабря 2015 года, чтобы уступить место фильму «Звездные войны. Эпизод 7. Пробуждение силы».

Совместной работой студий Universal и Legendary Pictures курирует Данкан Джонс (Duncan Jones). Съемки фильма завершились всего за несколько месяцев. В настоящее время в студиях работают со спецэффектами и компьютерной графикой, которая станет большой частью новой картины.

По сюжету фанатам серии предстоит углубиться в извечный конфликт Орков и Людей. Два лидера своих наций, Оргрим Молот Рока и Король Ллейн встретятся лицом к лицу на поле битвы. Доминик Купер (Dominic Cooper) сыграет Короля Ллейна, а роль Оргрима досталась Роберту Казински (Robert Kazinsky). В фильме также приняли участие Пола Пэттон (Paula Patton) и Бен Фостер (Ben Foster). Помимо историй из вселенной WarCraft зрителей ждут и насущные темы, которые будут понятны всем и каждому.

Источник

Картина дня

наверх