На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

100 топовых игр Ubisoft доступны бесплатно на ПК

 

 
Uplay+  

У геймеров появилась возможность получить абсолютно бесплатный доступ сразу к 100 топовым играм различных жанров от известной компании Ubisoft.

Уже сегодня 3 сентября начнет свою работу подписка Ubisoft+, благодаря которой игроки смогут совершенно бесплатно играть в огромное количество самых разных игр от Ubisoft. Как сообщает Gamebomb.ru, сервис предоставляет геймерам доступ к более, чем 100 играм из каталога компании. Подписка Ubisoft+ была анонсирована издателем Ubisoft еще на выставке E3 2019. Она была создана, чтобы конкурировать с подобными подписочными сервисами, как, к примеру, Xbox Game Pass у Microsoft и Origin Access у компании EA. Стоит отметить, что получить доступ к бесплатным играм смогут те игроки, которые зарегистрировались в качестве будущего подписчика на официальном сайте Ubisoft.

Список бесплатных игры Ubisoft+:

Поинформации Gamebomb.ru, бесплатный период подписки Uplay+ продлится с 3 по 30 сентября 2019 года. Дальше геймерам придется платить по 999 рублей в месяц за более чем 100 игр. Стоит отметить, что сервисная подписка от Ubisoft имеет ряд весомых плюсов. К примеру, она позволяет ее обладателю получать ранний доступ к новым играм, а также участвовать в различных бета-тестах, недоступных обычным геймерам, не имеющим Uplay+. На данный момент подписку могут получить лишь ПК-геймеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх