На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

27 минут войны с механическими убийцами в шутере Terminator: Resistance

Польская студия Teyon Games и издатель Reef Entertainment представили игровой процесс шутера с ролевыми элементами Terminator: Resistance, по мотивам известной серии боевиков. 
 
 
Terminator: Resistance – приквел к оригинальному фильму. Действие происходит в альтернативной постапокалиптической версии будущего, в мире, в котором человечество ведёт войну с роботами. Игрок станет участником сопротивления Джейкобом Риверсом, прорывающимся через разрушенные Соединенные Штаты. 
 
В 27-минутном ролике показывают простую стелс-механику, основанную на использовании специальных очков, позволяющих видеть противников через препятствия. Также важным элементом является взлом, напоминающий классическую мини-игру Frogger. На 21-ой минуте можно увидеть систему создания предметов и три дерева навыков главного героя. 

Terminator: Resistance выходит 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One. 

Источник

Картина дня

наверх