На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Codemasters анонсирует Dirt Rally 2.0

Codemasters объявила о том, что Dirt Rally 2.0 находится в разработке и будет выпущена в полном объеме в феврале следующего года.

Рекламный трейлер, который вы можете просмотреть выше, демонстрирует кучу подходящих грязных автомобилей, натыкающихся колесами по множеству красивой окружающей среды и крутящим дорожкам.

На данный момент Codies не представила много подробностей о самой игре, но студия заявила, что Dirt Rally 2.0 будет включать в себя «Шесть мест ралли по всему миру», где игроки могут взять «невероятные стадии ручной работы» в различных как современные, так и исторические раллийные автомобили.

Камеры не указали, какие местоположения будут доступны, но несколько изображений в галерее ниже были обозначены как «Аргентина», поэтому, вероятно, земля говядины и футбола будет каким-то образом. Это также официальная игра чемпионата FIA World Rallycross, поэтому ожидайте, что в игре будет довольно аутентичный RallyX.

Оригинальное ралли DiRT показало, что Codemasters вернулись к симуляционному стилю гонщика, поэкспериментируя с более легким, более аркадным форматом в предыдущих играх DiRT. Ралли ДиРТ быстро назвало А) блестящим и В) свирепо сложным, часто чувствуя себя скорее автомобильной игрой ужасов, чем гонщиком, благодаря своей бескомпромиссной интенсивности.

Самое очевидное различие на данный момент заключается в том, что DiRT Rally 2.0 запускается как полноценный, мультиплатформенный релиз, тогда как оригинал изначально был только для ПК, раннего доступа. Очевидно, что успех первой игры восстановил уверенность Codemasters в более чистом раллийном опыте.

Картина дня

наверх