На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики League of Legends временно убрали героя из-за бага

Своей «ультой» Мордекайзер убивал не только Орна, но и весь матч

Авторы League of Legends временно запретили публике брать Мордекайзера. «Ульта» этого героя приводила к тому, что матч прекращался для всех его участников. Программа пыталась переподключиться к серверам, после чего игра вылетала. А данная партия не отображалась в истории проведенных матчей. Баг возникал в конкретной ситуации, когда новый чемпион Орн погибал от «ульты» Мордекайзера. Riot Gamesуже работает над решением проблемы. Студия выпустит экстренный патч, после которого опальный персонаж вновь станет доступен.

Разработчики League of Legends временно убрали героя из-за багаРазработчики League of Legends временно убрали героя из-за бага

Еще 8 месяцев назад на Reddit появилась тема: в ней Интернет-пользователь Nightwind42 перечислял все баги, с которым он столкнулся за Мордекайзера. Хотя юзер отмечает, что за чемпиона весело играть, финальный список вместил в себя более 160 ошибок. Поэтому неудивительно, что этот персонаж вновь создал трудности для Riot Games.

Источник

Картина дня

наверх