На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Cuphead не скоро появится на мобильных устройствах

Об этом сообщил соучредитель студии Чад Молденхауэр.

Помните, фейковую версию игры Cuphead, недавно замеченную в App Store? Выход подделки оставил после себя не только неприятный осадок обмана, но и до сих пор мучающий фанатов вопрос: сможет ли такая игра когда-либо появиться на мобильном телефоне. И каков же ответ? Нет, только не в ближайшее время.

Об этом сегодня рассказал соучредитель Studio MDHR Чад Молденхауэр. В рамках интервью, данному порталу PCGamersInsider.biz, он поведал об успехах Cuphead и затронул тему недавней игры для iOS.

Хотя появление подделки было для компании не самым приятным событием, Молденхауэр сказал:

Фейк открыл нам глаза и показал насколько популярен наш IP в геймерской среде. Странно, что такую программу Apple пропустила в свой магазин, но они довольно быстро удалили её оттуда.

Чад Молденхауэр
Соучредитель Studio MDHR

Когда его спросили о том, планирует ли Studio MDHR перенести игру на мобильные устройства, Молденхауэр сказал: «Никогда не говори никогда», хотя вероятность того, что это произойдёт в ближайшие несколько месяцев крайне мала.

В настоящем виде игра не будет «работать» на мобильных устройствах. Если в будущем мы задумаем сотворить что-то для телефонов, то сделаем это с нуля, проект будет чем-то совершенно другим.

Чад Молденхауэр
Соучредитель Studio MDHR

Cuphead вышла для PC и Xbox One 29 сентября 2017 года, получилавысокие оценки прессы и разошлась тиражом более 1млн. экземпляров.

Источник

Картина дня

наверх