На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В файлах Call of Duty: Modern Warfare обнаружили данные о режиме королевской битвы

Энтузиаст обнаружил в файлах Call of Duty: Modern Warfare прямые сведения существования режима королевской битвы.

Не исключено, что в попытке расширить привлекательность игры Activision захотела добавить режим королевской битвы в Call of Duty: Modern Warfare. Согласно утечке, карта режима будет содержать 15 зон и 6 достопримечательностей. Притом в параметрах стандартного и приватного матчей стоит значение, указывающее на одновременное присутствие 200 игроков. Будут и командные режимы на двоих и четырёх пользователей.

Помимо этого, утечка содержит информацию о шести типах миссий (Tracked, Timed Run, Assassination (убить определённого игрока), Scavenger Hunt (добыть контейнер), Domination (захватить точку), Random (случайное задание)) и присутствии множества видов брони, добычи и перков. В одном из слухов сообщается, что разработкой королевской битвы занимается студия Raven Software, а не Infinity Ward.

PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite вывели популярность королевской битвы на невиданную высоту, поэтому многие разработчики пробовали свои силы в жанре. Неизвестно, будет ли вообще анонсирован режим королевской битвы в Call of Duty: Modern Warfare, ведь это могли быть просто наработки Infinity Ward или Raven Software. По некоторым слухам, он выйдет в качестве бесплатной отдельной игры в 2020 году.

Call of Duty: Modern Warfare доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Картина дня

наверх