На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Forza Horizon 4 добавят режим королевской битвы

The Eliminator объединит до 72 игроков в поединке на одной арене

Playground Games и Microsoft объявили, что аркадный автосимулятор с открытым миром Forza Horizon 4 сегодня получит игровой режим в стиле Battle Royale. Эта королевская битва называется The Eliminator, и вы можете ознакомиться с подробностями в специальном видеоролике нового режима.

Согласно анонсу, The Eliminator объединит до 72 игроков в поединке на одной арене. Карта выполнена в открытом мире, а за основу взята местность в Великобритании. Игрокам придется сражаться друг с другом в гонках один на один, чтобы заработать улучшения и забрать машину проигравшего. Кроме того, по всей игровой зоне разбросаны комплекты улучшений или машины, которые можно получить, исследуя карту.

В лучших традициях жанра нас ожидает постоянное сокращение границ карты, объединяющее всех оставшихся игроков в одну финальную гонку. На старте каждый игрок получает простой автомобиль Mini Cooper 1965 года, который затем можно превратить в куда более быстрые машины.

The Eliminator будет доступен бесплатно для всех игроков, владеющих лицензионной копией Forza Horizon 4. Этот режим является частью нового обновления Series 17. Среди других его новшеств выступает мини-кампания с наградами в виде Mercury Cougar Eliminator 1970 года, Renault Mégane R26 R 2008 года и Porsche 911 GT3 RS Pre-Order Edition 2016 года.

Источник

Картина дня

наверх