На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи попытались сыграть в симулятор работы хирурга

http://cfile21.uf.tistory.com/image/211F7F4D54E2C1D20D1BDB

Популярный YouTube-канал Facts. опубликовал видео, в котором настоящие хирурги играют в Surgeon Simulator.

Вопреки всем ожиданиям, игра оказалась сложной для врачей. Профессиональный опыт полностью противоречил игровому процессу симулятора, в результате чего хирурги допускали уморительные ошибки во время проведения элементарных операций.

Врачи отметили "ошибки" разработчиков, которые не всегда реалистично отображают проведение операций. Специалисты рассчитывали увидеть привычные для себя инструменты и приборы, однако игра предложила им совершенно иные решения.

Разбивая рёбра "пациента" один из врачей в шутку сказал: "Не переживайте, они ему не понадобятся". Другой, после того как допустил ошибку, заявил: "Надеюсь, мой босс не станет смотреть это видео".

Surgeon Simulator — симулятор работы хирурга, разработанный студией Bossa Studios. Игра доступна на ПК, PlayStation 4, iOS и Android.

Источник

Картина дня

наверх