На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Duck Season классические игры детства станут опасным приключением

В Duck Season классические игры детства станут опасным приключением

Классический тир Duck Hunt для многих был первой приставочной игрой детства: летящие утки, ружье и собака-помощник. Эту игру мы видим в трейлере приключенческого инди-хоррора Duck Season. Однако она не совсем такая, какой нам запомнилась. Например, здесь можно помимо уток подстрелить собаку.
Игра для виртуальной реальности Duck Season отправит нас в 1988 год, на летние каникулы. Мама подарила герою игровую приставку Kingbit Entertainment System, и тот целый день исследует семь классических игр. Но, когда наступает ночь, проявляются тёмные стороны пройденных уровней. И теперь уже герои игры выходят на охоту...
В Duck Season, помимо семи встроенных мини-игр, напоминающих о классических проектах 1980-х годов, можно обнаружить видеоплёнки с фрагментами культовых фильмов и множество других секретов и пасхалок. А разворачивающиеся события могут завершиться одним из семи вариантов концовки.
Игра выходит в Steam 14 сентября. Для неё потребуется устройство виртуальной реальности и контроллеры движения.

Картина дня

наверх