На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mail.Ru Group издаст Lost Ark в СНГ

 

Mail.Ru Group издаст Lost Ark в СНГ
Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрического ролевого боевика Lost Ark в СНГ. Закрытое тестирование запланировано на 2019 год, дата выхода пока не уточняется.
Для участия в тестировании нужно приобрести один из трёх наборов раннего доступа:
  • Набор странника — 999 рублей;
  • Набор авантюриста — 2599 рублей;
  • Набор первопроходца — 3299 рублей.
Кроме доступа к тестированию владельцы наборов получат особые титулы, сундуки с полезными предметами для игры и так далее. Кроме того, среди них пройдёт розыгрыш трёх уникальных статуэток ручной работы высотой 30 см. В числе статуэток есть персонаж класса «Арканолог», информацию о других сообщат позже.
LOST ARK представляет собой фэнтезийное приключение на движке Unreal Engine 3. Разработчики обещают огромный мир с масштабными сражениями и открытием новых земель. Также обещаны мини-игры и карточные бои. Для сражения будут доступны PvE- и PvP-режимы. Для игроков будет 12 классов с уникальными умениями. А кроме боёв можно заняться охотой, рыбалкой, археологией и тому подобными вещами.
 
 

Картина дня

наверх