На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Digimon Survive отправится на Запад и выйдет на РС

Digimon Survive отправится на Запад и выйдет на РС

Почти двадцать лет назад появилось на свет аниме Digimon, рассказывающее о приключениях цифровых чудовищ, обитающих в виртуальном мире. И в честь грядущего юбилея компания Bandai Namco выпустит ещё одну игру из длинной серии. Но, в отличие от большинства предшественниц, Digimon Survive выйдет на Западе.

To celebrate the 20th Anniversary of the #Digimon Anime, step into a mysterious world of monsters in Digimon Survive! Join Takuma and Agumon, craft your story and fight your way back home in this Survival Simulation RPG. Coming to PS4, Switch, XB1 and PC Digital in 2019 pic.twitter.com/zAz0oLoHgW

— BANDAI NAMCO Europe (@BandaiNamcoEU)
Новое приключение расскажет историю группы подростков во главе с главным героем, Такумой Момоцукой. Из летнего лагеря ребята неожиданно попадают в иной мир, где обитают чудовища. Там они должны выжить и отыскать дорогу домой. В игре будет немало сложных моральных дилемм, и в процессе прохождения можно даже потерять некоторых героев из-за неверного выбора.
В игре будет около ста играбельных дэдзимонов. Игровой процесс с пошаговыми боями напомнит о серии Banner Saga или Final Fantasy Tactics. В Японии игра выходит на PS4 и Nintendo Switch, но западные игроки получат еще и версии для Xbox One и PC. Релиз состоится в 2019 году.
Компания подтвердила, что для поклонников более традиционных игр готовится проект Digimon Story.

Картина дня

наверх