На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер Cyberpunk 2077 к E3 покажет, как много смерти в игре

Cyberpunk 2077

В сети появилась новая порция информации об ожидаемом проекте Cyberpunk 2077, который разрабатывается польской студией CD Projekt RED. Автор настольной игры Cyberpunk раскрыл, когда разработчики покажут следующий трейлер и его содержание, а также указал сроки демонстрации первого игрового прототипа.

Как стало известно Gamebomb.ru, Майк Пондсмит (Mike Pondsmith), создатель классической настольной игры Cyberpunk 2020, который также помогал студии CD Projekt RED при создании мира игры Cyberpunk 2077, поделился новыми сведениями в своем интервью иcпанcкoму изданию El Pais. По словам Пондсмита, новый трейлер амбициозной игры будет представлен на E3 2018, и продемонстрирует общественности «полный смертей и опасностей мир недалекого будущего». Сам ролик должен быть «очень мрачным».

Главной темой игры Cyberpunk 2077 будет противостояние обычных горожан против полного контроля со стороны могучих корпораций, которые управляют общественностью благодаря своим разработкам. Сам Пондсмит также раскрыл, что на игровой выставке E3 разработчики также покажут игровой прототип на движке, однако скорее всего презентация состоится за закрытыми дверями только для журналистов. Так или иначе, но Пондсмит послужил очередным доказательством того, что разработка Cyberpunk 2077 быстро движется к своему завершению.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, в сети появилась информация о подготовке прототипа игры для консоли PS4 от компании Sony. Согласно этим данным, на руках у разработчиков из CD Projekt RED уже есть рабочая версия игры для показов и тестирования. Впрочем, дата выхода проекта по-прежнему остается неизменной.

Источник

Картина дня

наверх