На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

В реиграбельной Aztez берём ответственность за расширение империи ацтеков

Студия Team Colorblind официально анонсировала разработку игры Aztez.

Игра Aztez включает элементы сайдскроллера и пошаговой стратегии. Играбельная демо-версия Aztez будет демонстрировалась посетителям Game Developers Conference,.

Игру делает молодая команда из Финикса, похоже даже, что из двух человек. Разработчики описывают свою игру, как жестокую, кровавую, выразительную и хардкорную. По словам разработчиков, Aztez - это нечто среднее между Bayonetta и Devil May Cry.

По сюжету игрокам Aztez предстоит взять на себя ответственность за расширение и поддержание империи ацтеков. Изюминка игры в том, что разработчики постарались сделать игру наиболее реиграбельной - каждое новое прохождение будет отличаться от предыдущего, пишет gametech.ru.

Управление империей, события, битвы в Aztez – все это генерируется по-разному. Чтобы добиться наилучшего сочетания двух жанров, разработчики вдохновлялись такими играми как Weird Worlds: Return To Infinite Space и, что удивительно, Bayonetta.

Игра создается для РС, PS4, PS Vita, Xbox One и Wii U.

Aztez появится на РС, предположительно, до конца весны, версии для консолей последуют позже в 2014 году.

Картина дня

наверх