На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы World of Tanks объявили о «перезагрузке» формата киберспортивных соревнований

Подробности станут известны в течение года.

Представители компании-разработчика Wargaming.net, занимающейся развитием и поддержкой World of Tanks, сообщили, что хотят изменить формат проведения турниров по своей игре.

Сейчас разработчики занимаются созданием модели, которая «будет сочетаться с основами игрового дизайна World of Tanks». При этом на первый план всегда должны выходить игроки с лучшими навыками. Детали планируемых изменений пока не сообщаются. Подробностями авторы обещали поделиться «в течение года».

Директор по паблишингу Wargaming.net Маркус Шилль отметил, что киберспорт и соревнования — это «неотъемлемая часть World of Tanks». В компании хотят, чтобы их инициативы «соответствовали стилю игры, а также ожиданиям и устремлениям игроков», и чтобы каждый участник сообщества имел возможность участвовать в турнирах, показывая свои навыки.

По словам представителей компании, «новый формат призван изменить само восприятие танкового киберспорта». Решение об изменении формата было принято после анализа, который показал, что существующая успешная лига Wargaming.net League реализовала свой потенциал и достигла «потолка».

Прошедшая «Финальная битва» стала заключительным турниром в этом формате. Трансляции гранд-финала WGL в мае 2017 года в общей сложности смотрели 3,5 миллиона человек.

Источник

Картина дня

наверх