На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Rambo: The Video Game - главного героя сразу и не признать

Выпущен дебютный трейлер игры Rambo: The Video Game.

С тех пор как в августе 2011 года компания Reef Entertainment заполучила права на создание игры по мотивам «Рэмбо», прошло много времени, но о самом проекте до сих пор было мало чего известно. Мы знали, что польская студия Teyon делает рельсовый шутер по кинофильмам «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3». Еще там должны быть эпизоды, подразумевающие скрытное прохождение, и боевые сцены с QTE.

В Сети появился трейлер Rambo: The Video Game, который проливает свет на некоторые особенности геймплея. Поклонники наверняка с ходу подметят массу узнаваемых сцен, однако самого главного героя сразу могут и не признать - он выглядит скорее как подражатель Сталлоне, нежели его цифровая копия. Впрочем, голоса это не касается, ведь в игре используются лицензированные звуковые дорожки из первых трех фильмов, пишет gmbox.ru.

Также в ролике указано, что Rambo: The Video Game выйдет зимой 2013 года.

Справка:

Rambo: The Video Game – шутер от первого лица, главную роль в котором играет знаменитый солдат Джон Рэмбо. Игра создана на основе классических фильмов "Рэмбо. Первая кровь 2" и "Рэмбо 3". Ггеймплей Rambo: The Video Game будет состоять из перестрелок, стелс-убийств, разрушений и взрывов.

Картина дня

наверх