На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel предлагают получить совершенно бесплатно

Геймеры очень удивились, обнаружив, что сборник Borderlands: The Handsome Collection из двух частей серии доступен совершенно бесплатно. Разработчики опубликовали официальное заявление, согласно которому ошибки нет. Геймеры могут загрузить Borderlands 2 иBorderlands: The Pre-Sequel совершенно бесплатно в течение определенного срока.

Владельцам консолей Xbox стало известно, что сборник Borderlands: The Handsome Collection, в состав которого входят игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, доступен совершенно бесплатно всем пользователям Европы (и также России). Для того, чтобы добавить обе игры в свою библиотеку, достаточно найти их в Microsoft Store. 

Первоначально геймеры решили, что это ошибка со стороны студии Gearbox Software или компании Microsoft. Выглядело все так, словно игры стали доступны бесплатно из-за чьего-то просчета. Однако официальное заявление Microsoft расставило все по своим местам. Никакой ошибки нет, Borderlands: The Handsome Collection можно бесплатно получить на свой аккаунт Xbox в период с 27 по 30 октября. Сюжетная кампания будет доступна в любой момент в течение неограниченного времени, тогда как поиграть в мультиплеере можно будет только в рамках обозначенного срока без подписки Xbox Live Gold. Таким образом Microsoft планирует привлечь внимание людей к Xbox Live Gold, чтобы по окончанию бесплатных мультиплеерных выходных больше геймеров оформило подписку на данный сервис и продолжило играть в бесплатно доставшиеся игры по сети.

Игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel вышли на PC, Xbox 360 и PS3. Также обе части доступны в рамках обратной совместимости на Xbox One. Серия Borderlands представляет собой гибрид шутера и ролевой игры. Некоторые геймеры называют Borderlands не иначе как «Diablo от первого лица».

 

Источник

Картина дня

наверх