На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый тизер самой дорогостоящей инди-игры на свете

Картинки по запросу Star Citizen

Годы идут, а Star Citizen продолжает маячить на горизонте. Амбициозный проект Криса Робертса (создателя Wing Commander) уже давно стал притчей во языцех из-за раздутого бюджета, который собирают с фанатов, и постоянно сдвигающихся сроков релиза. Кое-кто даже уверен, что космосима не существует, и происходящее — не более чем мошенническая схема. Однако студия Робертса, Cloud Imperium Games, продолжает всячески подогревать интерес к своему детищу.

Аккурат на Рождество компания выпустила трейлер для Squadron 42, игры-компаньона Star Citizen, главные роли в которой исполнят Марк Хэмилл, Гэри Олдман, Генри Кэвилл и ряд других голливудских актёров. Ролик демонстрирует весь масштаб работ, который Cloud Imperium проделала за один лишь 2019 год. Разумеется, даты релиза в тизере нет.

Напомним, что Star Citizen анонсировали ещё в далёком 2012 году как проект на краудфандинговой платформе Kickstarter. К декабрю 2019-го на детище Робертса собрали уже более 250 миллионов долларов. А игры, несмотря на обещания и возможность покупать цифровые корабли на реальные деньги, всё нет и нет.

Источник

Картина дня

наверх