На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Раздача: пошаговая фэнтези-стратегия Age of Wonders 3 и экшен-RPG Torchlight

Раздача: пошаговая фэнтези-стратегия Age of Wonders 3 и экшен-RPG Torchlight

3 августа Paradox Interactive выпустит следующую часть пошаговой стратегии Age of Wonders — на этот раз с уклоном в научную фантастику и космооперу, с подзаголовком Planetfall. По такому поводу издатель устроил раздачу предыдущей части — фэнтезийной Age of Wonders 3. Чтобы её получить, нужно зайти на страницу игры в Steam и добавить её в библиотеку. Акция продлится до 15 июля. На DLC раздача не распространяется, но их можно приобрести по скидке.

А магазин издателя Epic Games продолжает устраивать еженедельные акции с бесплатными играми. На этот раз в ней участвует первая часть Torchlight, экшен-RPG от бывших создателей Diablo. Чтобы её добавить в библиотеку, нужно перейти на страницу и нажать «Загрузка». Игру можно забрать до 18 июля, а потом в акции будет участвовать платформер Limbo от студии Playdead.

Отличный Diablo-клон Torchlight бесплатно раздают в Epic Games Store для ПК

Источник

Картина дня

наверх