На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пол Ромеро впервые в России исполнит музыку из вселенной Might & Magic

 

Пол Ромеро впервые в России исполнит музыку из вселенной Might & Magic

Наверное, невозможно найти геймера, не знакомого лично с серией Heroes of Might and Magic. У многих из нас словосочетание «третьи герои» вызывает сильные приступы ностальгии и череду приятных воспоминаний. Сколько лет мы в свое время потратили на приключения на просторах Энрота, Аксеона и Асхана! Помните жаркие сражения, азарт при поиске Грааля и неуёмную жажду новых знаний? И во всех этих приключениях нас сопровождала прекрасная музыка: саундтрек всей серии по праву можно назвать одним из самых запоминающихся и значимых.

Приятная новость: с автором этих чудесных мелодий можно встретиться вживую. Более того — услышать полюбившиеся мелодии в исполнении самого композитора. В сентябре пройдёт серия концертов Пола Ромеро, композитора игр вселенной Might&Magic, а также EverQuestRift и ряда других.

Первый концерт пройдёт 10 сентября в Москве, 11 сентября прийти смогут жители Санкт-Петербурга, после чего композитор даст еще два концерта в столице. Затем Ромеро отправится в Новосибирск и Екатеринбург, а завершающий концерт вновь прозвучит в культурной столице.

Уже в эту субботу, 8 сентября, в Yota Arena в Москве состоится автограф-сессия с Полом Ромеро для всех желающих. И если вы хотите вживую увидеть композитора перед концертом и сказать ему слова благодарности — не упустите этот шанс.

 

Источник

Картина дня

наверх