На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Saga of Lucimia хотят сделать «подлинную» MMORPG

Авторы Saga of Lucimia хотят сделать «подлинную» MMORPG

Команда MMORPG в стиле высокого фэнтези Saga of Lucimia полна решимости сделать настоящую, классическую, онлайновую ролевую игру. В отличие от «одиночных игр, маскирующихся под MMORPG», наподобие Star Wars: The Old Republic или The Elder Scrolls Online, игровой процесс Saga of Lucimia будет вынуждать игроков объединяться, заводить друзей, искать себе компанию. Авторы игры не рекомендуют выходить в одиночку за пределы городов и деревень.
Задаче сплочения игроков посвящена в числе прочего и механика смерти, о которой разработчики рассказали в своём блоге. В Saga of Lucimia не будет возможности возродиться самостоятельно. В течение определённого времени павшего игрока может воскресить только другой игрок, сопартиец или случайный прохожий. Если этого не произошло, то умерший воскресает в ближайшем городе, а на месте его смерти остаётся надгробие и все его имущество.
В игре не предусмотрены схватки между игроками. Зато авторы обещают множество приключений в песочнице, сорок уникальных классов, систему ремёсел, домовладение и возможность собрать и отправить караван за сокровищами. В настоящее время игра находится в альфа-доступе.

Картина дня

наверх