На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Rainbow Six Siege - Разработчики починят Jager'а

Последние несколько недель сообщество сетевого шутера Rainbow Six Siege просило разработчиков исправить ошибку, появившуюся в способностях оперативника Jager. Однако компания Ubisoft не спешила с ее устранением. Щит, который должен защищать персонажа, можно было заставить действовать вместе с оружием. В этом случае по Jager'у было невозможно нанести урон, а он, тем временем, мог расстреливать врагов оставаясь неуязвимым.

Игроки успели записать множество роликов, прежде чем разработчики все-таки занялись решением проблемы. После внутреннего тестирования исправлений, уже в течение следующей недели, в Rainbow Six Siege выйдет патч, но, к сожалению, это касается только ПК-версии игры. Пользователям консолей придется подождать до следующего обновления. Дело в том, что на PS4 и Xbox One существует несколько аспектов, которые находятся вне контроля Ubisoft. Поэтому разработчикам необходимо учесть все возможные ошибки и уделить патчу больше времени.



Картина дня

наверх