На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Одна из величайших RPG в истории получит новую жизнь

http://plast.me/uploads/posts/2013-05/1368340605_nameless-one-4.jpg

Planescape: Torment - одна их лучших ролевых игр за всё время. Благодаря уникальному сеттингу, густой атмосфере и акценту на общении с персонажами и сюжетной линии, проект быстро оброс преданной армией поклонников. И уже совсем скоро фанаты оригинала смогут снова испытать этот неповторимый игровой опыт на PC или мобильных устройствах. Студия Beamdog официально подтвердила выход Planescape: Torment: Enhanced Edition - улучшенной версии культовой классической игры.

Beamdog уже не новички в "реставрации" классики: они успели поработать над обновлёнными версиями двух частей Baldur’s Gate и Icewind Dale. Грядущая Planescape: Torment: Enhanced Edition предложит похорошевшую графику, 4К-разрешение и другие улучшения. Релиз игры состоится 11 апреля в магазинах Steam, GOG, App Store и Google Play.

"Откройте для себя невероятную историю и уникальный для жанра фэнтези мир. Побеждайте странных и необычных созданий, участвуйте в интересных диалогах и исследуйте мрачный и опасный мир Planescape в этой классической RPG, рассчитанной на более 50 часов игрового процесса", - гласит описание проекта.

Оригинальная Planescape: Torment создавалась силами студии Black Isle и была выпущена в декабре 1999 года. События игры разворачиваются в необычном мире настольной ролевой игры "Dungeons & Dragons". Planescape: Torment разошлась сравнительно небольшим тиражом в 400 тысяч копий, однако удостоилась множества хвалебных отзывов и была признана многими игровыми изданиями лучшей RPG 1999 года.

Источник

Картина дня

наверх