На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Всё для мазохистов: новый мод для Dark Souls делает игру ещё сложнее

Всё для мазохистов: новый мод для Dark Souls делает игру ещё сложнее

Пользователь HotPocketRemix выпустил для и без того непростой Dark Souls модификацию, которая постепенно усложняет игровой процесс, благодаря отрицательным эффектам — игрок получает их после каждого убийства боссов. По словам разработчика, чтобы пройти игру, придётся использовать каждый предмет из инвентаря.
Когда игрок убивает босса, он получает дебафф и его описание, которое нередко содержит загадку. Причём, в зависимости от сложности противника, герой получает разные «проклятия». Кроме того, если босс всё-таки побеждает, то «мир Лордрана изменяется» — часть дверей закрывается, а враги меняют позиции.
Автор модификации поделился инструкцией по её установке на сайте Nexus, а также отметил, что в будущем она может выйти и для Dark Souls Remastered. В последней, кстати, пользователи нашли карты из Bloodborne и Demon's Souls.

Источник

Картина дня

наверх