На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел релизный трейлер Gears of War 4

Вышел релизный трейлер Gears of War 4

До выхода четвёртой части популярного шутера от третьего лица Gears of War 4 остаётся около месяца. Но несмотря на то, что он выйдет только через четыре недели, компания Microsoft уже выпустила релизный трейлер долгожданной игры. В нём пользователи смогут увидеть не только всех основных героев, но и некоторых монстров, а также транспортные средства, которые будут ждать их в Gears of War 4.

Действия в Gears of War 4 будут разворачиваться через 25 лет после событий третьей части, а главным героем новой игры станет сын Маркуса Феникса - Джей Ди. После серии странных нападений "младший" Феникс решит, что пришло время обнаружить и устранить источник новой опасности.

Релиз Gears of War 4 намечен на 11 октября. Однако самые нетерпеливые могут приобрести специальное издание, которое позволит начать играть на четыре дня раньше.

 

Источник

Картина дня

наверх