На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wargaming проведет «День танкиста» в Минске в это воскресенье

Wargaming проведет «День танкиста» в Минске в это воскресенье
Компания Wargaming поделилась подробностями предстоящего праздника «День танкиста», который пройдет в это воскресенье, 10 сентября, в минском парке Победы. Главная сцена мероприятия начнет свою работу в 14:00 с выступления DJ Alen.
Помимо музыкальных коллективов и общения с разработчиками World of Tanks посетители праздника смогут увидеть финал всебелорусского турнира «Время танков. Битва взводов», в котором сразятся команды Platoon и Loshadka. Победитель этого танкового сражения отправится в ноябре на суперфинал в Екатеринбург.
В перерывах между выступлениями вы сможете перекусить в огромной зоне фуд-кортов или отправиться в зону личного зачета, где вас будет ждать игровая площадка из 120 компьютеров. Здесь за ваши успехи вас могут наградить ценными призами, а тройка лучших «танкистов» получит профессиональные игровые гарнитуры. Завершится мероприятие праздничным салютом.
Следить за ходом праздника вы можете в прямом эфире на всех официальных каналах танкового сообщества: VK, «Одноклассники», Facebook, YouTube, а также на Twitch. Ниже вы можете ознакомиться с картой и расписанием праздника.

Картина дня

наверх